Создавайте торты или пирожные своей мечты вместе с биробиджанской "Мастерской кондитера"

Здесь всегда в курсе последних новинок из ассортимента всего, что необходимо для кондитера любого уровня.

Первый в Биробиджане специализированый магазин "Мастерская кондитера" открылся год назад. Не так давно компания отметила свой первый день рожденья.

Индивидуальный предприниматель Алена Кушковая несколько лет занималась изготовлением изделий из шоколада. В нашем городе негде было приобрести все необходимые ингредиенты и инструменты. Приходилось заказывать в других регионах и даже из-за рубежа. Тогда-то и возникла идея открыть специализированный магазин в Биробиджане. Благодаря этому кондитеры и пекари, как профессионалы, так и любители, больше не испытывают проблем с поиском нужных товаров для воплощения своих сладких идей.

Например, для изготовления торта в "Мастерской кондитера" вам предложат все от ингредиентов до инструментов для декора, оформления и упаковки. Компания работает с крупными дистрибьюторами, поставляющими товары из России, Италии, Бельгии, Турции, Австрии и Вьетнама. Украсят ваше кондитерское творение топперы — декор, который можно делать из марципана и съедобной пластичной массы. Особой популярностью у клиентов "Мастерской кондитера" пользуется съедобная фотопечать — это печать съедобными чернилами на специальном принтере любого изображения на съедобной вафельной бумаге. С ее помощью ваш торт станет индивидуальным и неповторимым.
Создавайте торты или пирожные своей мечты вместе с биробиджанской "Мастерской кондитера". Здесь всегда в курсе последних новинок из ассортимента всего, что необходимо для кондитера любого уровня."


"Мастерская кондитера". Фото: ИА EAOMedia"Мастерская кондитера". Фото: ИА EAOMedia

Заказ можно сделать в интернет-магазине. Здесь же представлен весь каталог товаров и услуг, приобрести которые можно оптом и в розницу. В "Мастерской кондитера" готовы выполнить заказ любого объема и сложности. Для клиентов действует гибкая система скидок, можно оформить доставку на дом.

В "Мастерской кондитера" всегда в курсе новинок и всегда открыты для сотрудничества.

Магазин "Мастерская кондитера" расположен в Биробиджане по адресу: ул. Шолом-Алейхема, 44. Интернет-магазин: masterskaya-konditera.ru

Телефоны:  +7 800-2017-616 +7 964-826-76-06, инста https://www.instagram.com/masterskaya_konditera79/
Подробнее: https://eaomedia.ru/news/959031/?from=35

Нет комментариев
Добавить комментарий